Київ, вул Янтарна, 3 (Святошинський р-н)
Пн-Вс: 10:00-19:00

Как сделать волосы красивыми

Что такое кератин для волос и как его правильно применять

Кератиновое выпрямление решает проблему волнистых волос. С помощью метода удается не только выпрямить локоны, но и улучшить их внешнее состояние. Во время процедуры применяют специальные выпрямители или утюжки — устройства, способные путем термического воздействия менять форму волос. Они становятся плотнее, начинают блестеть, выглядят более ухоженными — такими, словно женщина только что посетила салон и сделала профессиональную укладку.

Обучение кератиновому выпрямлению волос

Волос человека более чем на 80% состоит из кератина — фибриллярного белка. Он по своей прочности уступает только хитину и отвечает за прочность, эластичность и красоту локонов. Но с возрастом, а также под действием агрессивных внешних факторов способность к самовосстановлению волос частично или полностью исчезает.

Почему важно правильно ухаживать за волосами после процедуры кератинового / аминокислотного выпрямления, процедур реконструкции волос (Ботокс, Тритментирование Cortex Cell Complex, Холодное восстановление Solution Pro)

Процедуры бразильского бренда Result Professional возвращают волосам здоровье, красоту и силу, но для сохранения достигнутого результата необходимо соблюдать определенные правила и применять профессиональные средства домашнего ухода.

Советы по выбору стайлера для волос

Стайлеры – современные щипцы или плойки, применяемые для создания красивых укладок и в процессе разных программ кератинового выпрямления и восстановления волос. Они имеют разную комплектацию, отличаются друг от друга по форме, материалу покрытия, количеству насадок. Зная разницу между ними, можно выбратьсебе нужное устройство.

Поделиться:
Если у вас остались вопросы,
оставьте номер телефона
Наш менеджер с удовольствием ответит на них

Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности